1

Тема: Где я буду работать с вашим дипломом?

Очень многие боятся получать высшее образование в определенных сферах, потому что думают, что работу потом найти не удастся. Если у вас есть вопросы по вашему будущему трудоустройству - задавайте их в этом топике.

Будет здорово, если здесь отпишутся те, кто уже у нас учился.) Кем вы сейчас работаете?

2

Re: Где я буду работать с вашим дипломом?

Меня интересует- есть ли у вам "распределение" после получения диплома. Или возможно вы сотрудничаете с кадровыми агентствами или напрямую имеете несколько фирм-работодателей, которые при приеме на работу в приоритете держат ваше учебное заведение. Просто не хочется оказаться на улице с дипломом. Все таки, сейчас такое нестабильное время. Меня интересует второе высшее образование или профессиональная переподготовка :" специальность Бухгалтерский учет и аудит". Заранее спасибо за ответ.

3

Здравствуйте! Я сейчас учусь по специальности документоведение - архивоведение, на последнем курсе. После окончания хочу получать второе высшее образование. Присматриваюсь к вашему Вузу. Вот и хочу спросить, стоит ли идти именно на экономиста? Поскольку, несмотря на то, что мне это направление нравится, боюсь остаться без работы. Ведь дипломированных экономистов и юристов у нас в стране очень много. Будет ли мне проще устроится имея два диплома, экономиста и документоведа - архивиста. Заранее спасибо!

4

Первое образование я получила в Санкт - Петербурге в Институте экономики и финансов, но жизнь сложилась так, что я переехала в столицу, где на данный момент работаю. В будущем собираюсь  поступать в ГАСИС для того, чтобы повысить свою квалификацию и продвинуться по служебной лестнице. Считаю, что диплом данного учебного заведения мне очень в этом поможет. Бросать свою работу экономиста не планирую, так она мне нравится и полностью удовлетворяет. По моему мнению, с дипломом ГАСИСа легко можно устроиться на любое место, было бы желание и стремление.

5

Здравствуйте. Мои родители меня задолбали уговороми. Хотят что -бы  я стал экономистом и почемуто выбрали именно ваш вуз, для получения высшего образования. Подскажите неужто и вправду всё так хорошо? Как твердят мои предки. Если это на самом деле так, то бог с ней, корьерой авто-механника, выберу вас. Мой двоюродный брат уже выучился и успешно получил диплом, работает по специальности и на жизнь не жалуется.  А если так подумать, то чем я хуже? Вообщем если не трудно то раскажите побольше полезной инфы, так как решается судьба человека.

6

К сожалению училась не у вас, но много слышала и даже была на курсах повышения квалификации. Один раз, правда. Нормально, грамотно, много полезного материала дается.
       А тем мучается с выбором, ну что можно посоветовать - прежде всего понять интересно ли это им.
Способны ли они сидеть кропотливо над бумажками, постоянно следить за сменой законодательства, разрабатывать схемы планирования. Это ведь работа очень сложная и, порой, очень нудная.
LG, вполне возможно, что вы тоже не будете жаловаться на жизнь, но вот доставит ли вам эта жизнь удовольствие, вот это вопрос очень сложный. Если вам нравится автомеханика, то надо заниматься ей, потому что любимая работа - это главное. Туда надо идти с удовольствием. И лучше быть хорошим автомехаником, поверьте ХОРОШИЙ будет зарабатывать не меньше бухгалтера, чем плохим бухгалтером или экономистом.
  А так, решать , конечно, вам.